Организация праздников для детей!

Приглашаем вас в мир праздника! Мы создали пространство для проведения самых различных мероприятий:

• взрослых и детских дней рождений,
  • корпоративов,
  • выпускных,
  • утренников и много другого, что вы даже не планировали отмечать.

01. ДНИ РОЖДЕНИЯ

Хотите яркий, веселый и активный праздник? Тогда правильно, что выбрали нас! Организуем день рождения на любой возраст и любой сложности, который запомнится надолго. Предлагаем несколько программ на выбор, оставьте свою почту и мы вам отправим программы. Также готовы разработать индивидуальную тематику и предусмотреть все желания гостя.

03. ВЫПУСКНЫЕ, ЕЛКИ, УТРЕННИКИ И ДРУГИЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Обыграем и проведем любое из тематических мероприятий, подарим сувенирные подарки и призы, а самое важное море удовольствия!

02. КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ, КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ

Хотите отметить праздник или годовщину компании, но просто хорошее застолье уже наскучило? Мы разработаем специально для ваших сотрудников программу, с элементами командообразования, учтем все пожелания и тематику отрасли. В конце праздника вы получите сплоченную команду профессионалов.

04. Индивидуальный подход

Стараемся делать так, чтобы не было двух похожих мероприятий, и все получили море позитива!

Стоимость

Стоимость праздника зависит от количеств гостей, пакета услуг и сложности. Базовый праздник начинается от 10 тыс руб. Более подробно по расчету стоимости вас могут сориентировать по телефону +7 (499) 288-00-61, менеджер Инна

Оставить заявку на праздник