Направления

Мы предлагаем спортивные и творческие занятия на любой возраст. Ознакомьтесь с нашими направлениями и выберите себе занятие по вкусу:

Гимнастика

Мы предлагаем групповые занятия для всех возрастов. Принимаем даже самых маленьких, начиная с 1,5 лет. Если вы предпочитаете индивидуальный подход, мы проводим персональные тренировки.

Детская зона 0+

Это уникальное пространство, созданное для самых маленьких наших гостей.
Все пространство спроектировано согласно возрасту и потребностям детей. Помещение разделено на несколько зон и позволяет совместить как активные, так и творческие занятия.

Активити зона 5+

Зона активити для детей 5+. Пространство, позволяющее выплеснуть все накопившиеся эмоции и зарядиться новыми.

Мастер-классы

Вас ждут увлекательные мастер-классы как для детей, так и для взрослых. Именно на них вы можете сделать самое дорогое для родных и близких - «подарок своими руками»

Паркур

Искусство преодоления препятствий с использованием прыжков. Для многих паркур становится стилем жизни.