Спортивные тренировки для детей

Спортивные тренировки для детей с FunGym – это спортивный досуг и уникальная возможность за короткое время набрать физическую форму как на тренировках на батуте, так и на занятиях по спортивной гимнастике, разучить трюки, научиться владеть телом и улучшить координацию!

Каждый день в программу входят активные игры на свежем воздухе, занятия по спортивной гимнастике и занятия на батутах, а также завтрак и обед.

Стоимость 1-го дня – 2500 руб.
Стоимость недели (с пн-пт) 12 000 руб.
Летний лагерь

Информация о сменах

Продолжительность:

С 11 до 16:00 каждый день с понедельника по пятницу или возможно разовое посещение в любой из будних дней! Посещение необходимо бронировать по телефону.

В стоимость дня входит:

• Завтрак
  • Активные игры на воздухе
  • Мастер-класс
  • Тренировка на батуте
  • Тренировка по спортивной гимнастике
  • Обед

Детский центр Fun Gym это:

Тренерский состав

Все наши тренеры имеют большой опыт работы в области спорта и физической культуры и постоянно развиваются в этом направлении.

Безопасность

Все спортивные и развлекательные элементы созданы с учетом требований безопасности. На всей территории активных игр используется специальный мягкий спортивный пол, на скалодромах применяется автоматическая страховка, а в зоне гимнастики помимо спортивного напольного покрытия используются дополнительные маты для всех элементов.

Разнообразие

Каждое занятие не похоже на предыдущее, мы всегда стараемся разнообразить занятие игровыми включениями или новыми элементами.

Делаем праздник уникальным!

Предлагаем разнообразные программы для взрослых и детей, подходим к каждому гостю индивидуально и дарим позитивные эмоции!

Досуг на любой возраст

Детский центр предлагает широкий спектр услуг, каждый сможет выбрать занятие по вкусу.

Занимайся сколько хочешь!

У нас вы можете провести как 30 минут, так и задержаться практически на целый день, провести время всей семьей или оставить детей заниматься и пойти в магазин, салон красоты или воспользоваться другими услугами нашего ТЦ.

Правила посещения

• При посещение клуба ребенком до 3-х лет с ребенком должен находиться как минимум ОДИН взрослый
  • Дети старше 3-х лет на занятиях гимнастики находятся самостоятельно, под визуальным контролем взрослого
  • При необходимости оставить ребенка без присмотра, необходимо предупредить администратора и заполнить дополнительную форму, в противном случае администрация за ребенка ответственности не несет
  • Занятия проводятся только при наличии оплаченной услуги
  • Вход в детскую гимнастическую зону осуществляется только в носках , в активити зону в носках или спортивной обуви, пребывание босиком строго запрещено
  • Нахождение в зоне тренировки разрешено только во время занятий
  • Возврат денег за услугу возможен только в том случае, если гость не начал ее использовать и/или срок действия услуги не истек. Подробнее вы можете ознакомиться здесь.
  • Пребывание гостя в клубе возможно только при полном физическом и психологическом здоровье, при наличии дополнительных справок или ограничений от врача, необходимо уведомить администрацию