Кто может посещать Центр, есть ли ограничения?

Посещать может любой желающий, ограничениями являются противопоказания к активным видам спорта. На панели скалодрома не допускаются лица больше 120 кг

Как происходит набор в группы?

Приём происходит круглый год

Посещение занятий:

Посещение занятий осуществляется строго по предварительной записи. Вы можете записаться на тренировку по телефону, на сайте через расписание.

Нужна ли спортивная форма сопровождающим на занятиях?

Не обязательно, достаточно комфортной одежды, носков (в тренировочной зоне нельзя находиться в обуви или босиком).

Пробное занятие:

Вы имеете право на одно бесплатное пробное занятие. Цель пробного занятия - познакомиться со спецификой занятия.

Продолжительность тренировки:

Какая форма одежды на занятиях?

Форма одежды: футболка, спортивные шорты (штаны), носки (в тренировочной зоне нельзя находиться в обуви или босиком). Тапочки (дойти от раздевалки до зала).

Можно ли родителям участвовать в тренировках?

В группах от 1,5 до 3-лет лет обязательно участие одного взрослого. Важно! С каждым ребёнком в тренировочной зоне находится строго один взрослый (это предусмотрено с целью максимальной эффективности занятия, безопасности детей и Вашего комфорта). Родители находятся рядом с детьми, помогают тренеру, непосредственно участвуют в тренировке.

В группах старше 3-х лет дети занимаются самостоятельно, без участия родителей.