Детская зона 0+

Ни один ребенок не рождается гением, и ни один — дураком. Все зависит от стимуляции и степени развития головного мозга в решающие годы жизни ребенка.
Масару Ибука

Уникальное пространство, созданное для самых маленьких наших гостей.
Имеет несколько зон и позволяет совместить как активные, так и творческие занятия.

Делится на несколько сегментов, позволяющих ребенку полноценно и всесторонне развиваться:

Зона творчество

Рисование мелками, работа с песком

Зона ролевых игр

– Дом профессий: обновляется каждый месяц (почта, больница, полиция, магазин)

– «Мой дом»: мальчикам позволяет развить навыки стройки, а девочкам попробовать себя в бытовом хозяйстве, на кухне и в саду

Зона развития мелкой моторики

Вкладыши, панели, бизиборды

Зона активностей

Зона активностей с элементами веревочного городка, с настоящей пещерой и лесом

Почему?

• Необычное пространство, рассчитано на полноценное развитие личности
  • Развивает навыки самостоятельной игры
  • Развивает самостоятельность
  • Освобождает личное время для родителей
  • Пространство, сформированное согласно желанием и запросам детей этого возраста, рассчитано на полноценное развитие личности

• Возможность заниматься от 0+ до 5-ти лет
  • Разнообразие, наполнение систематически меняется, что каждый раз при посещении вызывает интерес у ребенка
  • Возможность посещать 30 минут, час или безлимит на весь день в будний день

Стоимость

Пребывание 30 минут БудниПребывание 1 час БудниБезлимит БудниПребывание 30 минут ВыходныеПребывание 1 час Выходные
Детская зона вся350₽450₽500₽400₽650₽

Правила посещения

• Нахождение в детской зоне разрешено только при оплаченной услуги
  • Вход только в носках, пребывание в обуви или босяком строго запрещено
  • При посещение ребенка до 3-х лет в детской зоне рядом с ребенком должен находиться только ОДИН взрослый
  • Дети старше 3-х лет в детской зоне находятся самостоятельно, под визуальным контролем взрослого
  • При необходимости оставить ребенка в детской зоне без присмотра, необходимо предупредить администратора и заполнить дополнительную форму, в противном случае администрация за ребенка ответственности не несет

Детский центр Fun Gym это:

Тренерский состав

Все наши тренеры имеют большой опыт работы в области спорта и физической культуры и постоянно развиваются в этом направлении.

Безопасность

Все спортивные и развлекательные элементы созданы с учетом требований безопасности. На всей территории активных игр используется специальный мягкий спортивный пол, на скалодромах применяется автоматическая страховка, а в зоне гимнастики помимо спортивного напольного покрытия используются дополнительные маты для всех элементов.

Разнообразие

Каждое занятие не похоже на предыдущее, мы всегда стараемся разнообразить занятие игровыми включениями или новыми элементами.

Делаем праздник уникальным!

Предлагаем разнообразные программы для взрослых и детей, подходим к каждому гостю индивидуально и дарим позитивные эмоции!

Досуг на любой возраст

Детский центр предлагает широкий спектр услуг, каждый сможет выбрать занятие по вкусу.

Занимайся сколько хочешь!

У нас вы можете провести как 30 минут, так и задержаться практически на целый день, провести время всей семьей или оставить детей заниматься и пойти в магазин, салон красоты или воспользоваться другими услугами нашего ТЦ.