Активити зона 5+

Лучший способ удержать детей дома состоит в том, чтобы сделать домашнюю атмосферу приятной, и не позволить скуке витать воздухе. (Дороти Паркер)

Пространство, позволяющее выплеснуть все накопившиеся эмоции и зарядиться новыми.

Зона фан вол или веселые скалодромы (применяется автоматическая страховка, что исключает падения, но не уменьшает драйва при восхождении на 5-ти метровую высоту)

Мы создали то место, где подросткам интересно, а родителям спокойно на душе

Почему?

• Адреналин
  • Общение с друзьями
  • Спорт
  • Раскрепощение внутренних зажимов

Особенности

• Безопасный экстрим
  • Возможность испытать силы
  • Рекомендуемый возраст 5+

Почему мы?

Тренерский состав

Все наши тренеры имеют большой опыт работы в области спорта и физической культуры и постоянно развиваются в этом направлении.

Безопасность

Все спортивные и развлекательные элементы созданы с учетом требований безопасности. На всей территории активных игр используется специальный мягкий спортивный пол, на скалодромах применяется автоматическая страховка, а в зоне гимнастики помимо спортивного напольного покрытия используются дополнительные маты для всех элементов.

Разнообразие

Каждое занятие не похоже на предыдущее, мы всегда стараемся разнообразить занятие игровыми включениями или новыми элементами.

Делаем праздник уникальным!

Предлагаем разнообразные программы для взрослых и детей, подходим к каждому гостю индивидуально и дарим позитивные эмоции!

Досуг на любой возраст

Мы предлагаем широкий спектр услуг, каждый сможет выбрать занятие по вкусу.

Занимайся сколько хочешь!

У нас вы можете провести как 30 минут, так и задержаться практически на целый день, провести время всей семьей или оставить детей заниматься и пойти в магазин, салон красоты или воспользоваться другими услугами нашего ТЦ.

Правила посещения

• При посещение клуба ребенком до 3-х лет с ребенком должен находиться как минимум ОДИН взрослый
  • Дети старше 3-х лет на занятиях находятся самостоятельно, под визуальным контролем взрослого
  • При необходимости оставить ребенка без присмотра, необходимо предупредить администратора и заполнить дополнительную форму, в противном случае администрация за ребенка ответственности не несет